Null KOTSONIS G., XXe siècle,
Montagne - Forêt,

KOTSONIS G., XXe siècle, Montagne - Forêt, deux gouaches sur papier, signé en bas à droite chaque, 24x33 cm à vue et 22x34,5 cm à vue.

48