Quattro sedie in noce intagliato Quatre chaises en noyer sculpté
fin du 19e sièc…

Quattro sedie in noce intagliato

Quatre chaises en noyer sculpté fin du 19e siècle dossier droit, pieds avant tournés et pieds arrière en sabre, recouverts de tissu ivoire Quelques dommages et manques Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement de la marchandise aura lieu

69