Cristal du VAL SAINT LAMBERT, édition limité. Vase en cristal taillé et doublé rouge, réalisation des années 1970, signé en dessous "Val St Lambert" et du Maître verrier (difficilement lisible), édité à 190 pièces, h 28 x d 20 cm, condition : si l'on fait abstraction de 2 ou 3 micro-égrenures peu visibles, l'état est excellent, voir proche du neuf ! Envoi postal possible
23