Deux cadres en bois doré et ébonisé, 20e siècle, moulure à caisson, bandeau plat avec des pousses de plantes et des décorations de rosettes sculptées appliquées aux coins, dimensions totales 39x43 cm, aile 20,2x24,8 cm.
392