BAGUE vintage en or 9 carats et OPALE. Composée d'Opales et d'un SPINEL de taille ovale serti dans une bague en or rose 9 carats. Poinçon britannique complet. Présentée dans un écrin de bijoutier. 3,1 grammes. Taille O.
49