BAGUE en or 9 carats et DIAMANTS, avec 9 petits DIAMANTS sertis sur le dessus dans un MONTAGE EN PLATINE. Poinçon britannique complet. Livrée avec son écrin. 1,7 grammes. Taille O.
182