Null Bague chevalière en or deux tons 18K (750 millièmes), chiffrée « CN »
Tour …

Bague chevalière en or deux tons 18K (750 millièmes), chiffrée « CN » Tour de doigt : 47/48 Poids brut : 11,7 g.