EPOQUE ART NOUVEAU BAGUE VOLUTES DIAMANTS Elle est formé de grandes volutes dans l'esprit Art Nouveau soulignées au centre d'une perle présumée fine et ponctuée de diamants taillés en rose. Monture en or jaune pale 18K ciselé et amati. Poids brut : 5,89 gr. Tour de doigt : 54. Dimensions du plateau : 2,8 x 1,3 cm.
18