une croix jeannette en or (hibou) les centres de chaque face ciselés d'une colombe et la terminaison des bras ciselés de losanges, poinçon au soleil du bureau de Chambéry de 1824 à 1860 - 7,5 x 5 cm - poids 14,20 g
145