*Archet de violon de l'atelier de Jérome Thibouville Lamy vers 1920 signé Grandini, baguette bois de pernambouc, hausse en ébène et maillechort, bon état, éclats à la hausse. Longueur : 72,4 cm Poids : 59 g
11