19
Live
Live en pause

Bentley 8 Speed Le Mans 2002 dans son écrin.Accident à l aileron. Bentley 8 Speed Le Mans 2002 dans son écrin.- Bentley 8 Speed Le Mans 2002 dans son écrin.- Bentley 8 Speed Le Mans 2003 dans son écrin.- Rolls-Royce Silver Cloud I, ivoire, intérieur marron par Solido. Accident au siège.- Rolls-Royce Camargue, tilleul intérieur gris, dans sa boîte, échelle 1/22ème.- Rolls-Royce, Silvert Cloud III, argent intérieur beige. Echelle 1/30ème.- Rolls-Royce, Silvert Cloud III, argent intérieur beige. Echelle 1/30ème.- Rolls-Royce Silver Cloud II. Echelle 1/24è, sous blister. A monter- Rolls-Royce Silver Cloud II. Echelle 1/24è, sous blister. A monter- Rolls-Royce Torpedo Cabriolet. Phantom II. Echelle 1/24è. A monter.- Rolls-Royce Silver Ghost AX201, sous-verre, nombreux accidents.- Un lot comprenant : - Quatre miniatures de Rolls-Royce - Deux miniatures de Bentley - Deux miniatures due Jaguard. Accidents- Rolls-Royce Phantom IV, limousine six places, bleu intérieur beige.- Bentley, train bleu, noir intérieur gris.- Rolls-Royce, Silverr wraith ALW 11 « Nigéria », by Hooper, noir intérieur beige. Accident à la baguette latérale.

paris, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.