21
Live
Directo en pausa

Rolls-Royce, Silver Ghost, AX201, grise intérieur vert.1/18è. Bentley S1 bedeau et bronze intérieur beige.1/18è.- Rolls-Royce Silver Cloud I en fer blanc peint en bleu et beige. Accidents.- Rolls-Royce Phantom II, Cabriolet, gris intérieur rouge. Accidents.- Rolls-Royce Phantom II, Cabriolet, gris intérieur rouge. Avec son écrin. Accidents.- Stutz Black Hawk 1927, cabriolet, noir intérieur rouge. Accidents.- Rolls-Royce Phantom II, Cabriolet, gris intérieur rouge. Accidents.- Bentley 1947, cabriolet, carrossée par Franay, noir intérieur rouge. Très bon état. Accident à la mascotte.- Rolls-Royce Silver Ghost, AX201.Accidents.- Rolls-Royce Silver Ghost, AX201.Accidents et manques.- Rolls-Royce Silver Ghost, AX201.Accidents.- Rolls-Royce Silver Ghost, AX201.Accidents et manques.- Plaque de calandre du Rolls-Royce Limited Motor Club, signé Jean Baracat Saint Tropez- Maquette de voiture entre deux guerres, en métal polychrome.- Bentley 3L Le Mans 1929, vert intérieur vert. Très bon état.- Un lot de deux Rolls-Royce Silvert Ghost 1921, carrosserie bateau couleur bronze. Accidents.- Rolls-Royce Corniche IV, bleu-violet intérieur beige. Accidents à la mascotte.- Rolls-Royce Corniche IV, bleu-violet intérieur beige.-

paris, Francia

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.