24
Live
Live en pause

Miniature 1/43è Bentley State Car dans son écrin Rolls-Royce 15HP 1905 carrosserie verte. Accident au pare-brise- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce ,100EX. Edition 318/500; 1/43è avec son coffret.- Rolls-Royce Silver Shadow II, 1969, ivoire et rouge, US Market. Accidents au pare-brise et calandre. 111/250 exemplaires.- Rolls-Royce Silver Seraph, limousine, bleu intérieur beige dans son écrin n°3211.- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce, 20HP, 1914, carrosserie verte et arrière bateau en bois, dans son écrin. 1/18è- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce Silver Ghost Torpedo bleu.- Rolls-Royce Silver Ghost AX201.- Rolls-Royce Phantom I Sedanca de Ville. Bleu et noir. Parfait état.- Rolls-Royce Corniche IV, bleu nuit intérieur beige. Parfait état.- Bentley 3L Le Mans 1924, 1/43è. A monter.- Bentley 3L Le Mans 1924, 1/43è. A monter.- Rolls-Royce, Avant Guerre. Plastique bordeau, de marque Revell. A monter.- Rolls-Royce, Avant Guerre. Plastique bordeau, de marque Revell. A monter.- Rolls-Royce Phantom VI, landaulet, Bordeau et noir. Edition limitée 166/250. Accidents vitres.- Rolls-Royce Phantom II cabriolet 1931, vert intérieur orange.- Rolls-Royce, Phantom III, cabriolet quatre places, blanche et noir intérieur gris. Marque Solido.- Rolls-Royce Silver Clou, plastique bordeau intérieur beige. Nombreux accidents.- Rolls-Royce, Silver Cloud III, métal argenté.- Rolls-Royce Silver Shadow, turquoise, grise de Norev. 1/43è. Accidents calandre.- Bentley Série S, bleu gris intérieur marron, sur sol en bois.- Un lot de quatre miniatures Rolls-Royce et Bentley. Deux en carrosserie cabriolet, deux en carrosserie coupé. Mouliner Park Ward - Chinese Eyes.- Rolls-Royce by Hooper, bordeau intérieur turquoise, State US Car.- Rolls-Royce Phantom V par Henri Chapron, noir intérieur beige. Très bon état.- Rolls-Royce cabriolet par Hooper pour l roi de Grèce, bleu intérieur rouge.- Lot de trois miniatures, Rolls-Royce. Un cabriolet bleu intérieur beige, James Jung. Une Sedanca de Ville rouge intérieur beige. Un Sedanca de Ville, James Jung, rouge intérieur beige.- Un lot de six miniatures Rolls-Royce par Solido, comprenant : Deux Sedanca de Ville Quatre cabriolets quatre places.

paris, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.