Timbale en argent uni à bordure moulurée Chiffrée. Début du XIXe M.O : T.T probablement Théodore TONNELIER à Paris - Poinçon au Vieillard (1819-1838)- Poids : 69,15 gr Chocs, enfoncements et accidents
157