Null F. FOURNIER (XXe)

Officier des Mameluks sous Napoléon I . 1805

Aquarelle …

F. FOURNIER (XXe) Officier des Mameluks sous Napoléon I . 1805 Aquarelle en feuille réhaussé à la gouache, signée en bas à droite 57,5 cm x 45 cm (Petites pliures)

367