Null André MARCHAND (1907-1997)

Cerf sous la neige

Aquarelle, signée en bas à …

André MARCHAND (1907-1997) Cerf sous la neige Aquarelle, signée en bas à droite A. Marchand et datée 1904 22 x 14 cm

377