Null ECOLE FRANCAISE Début XXe

Bord de mer en Normandie

Huile sur carton, sig…

ECOLE FRANCAISE Début XXe Bord de mer en Normandie Huile sur carton, signée en bas à gauche et daté 1911 27 x 35 cm Petits accidents sur les bords

391