Null Paul ESCHBACH (1881-1961)

Paysage de campagne au clair de lune

Huile sur…

Paul ESCHBACH (1881-1961) Paysage de campagne au clair de lune Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm Craquelures

394