Null ECOLE FRANCAISE du XXe

Nature morte au bouquet de roses

Huile sur isorel…

ECOLE FRANCAISE du XXe Nature morte au bouquet de roses Huile sur isorel 38 x 47 cm Craquelures et petits manques de matière

405