Null Marcel CANET (1875-1959)

Portrait d'une femme Berbère

Huile sur toile mar…

Marcel CANET (1875-1959) Portrait d'une femme Berbère Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 39,5 x 31,5 cm à vue

409