Null Fritzner LAMOUR (1950) - ECOLE HAITIENNE du XXe

Haiti - Vue de la jetée

…

Fritzner LAMOUR (1950) - ECOLE HAITIENNE du XXe Haiti - Vue de la jetée Huile sur toile, signée en bas à droite 21 x 26 cm

476