Null (SD) Tancrède SYNAVE (1860-1936)

Cuillette devant le clocher du village

…

(SD) Tancrède SYNAVE (1860-1936) Cuillette devant le clocher du village Huile sur toile signée T. SYNAVE en bas à droite 81 x 54 cm

35