Null DAUMIER Honoré. Croquis variés. Paris. Le Charivari. S.D. 1 volume in-4.

T…

DAUMIER Honoré. Croquis variés. Paris. Le Charivari. s.d. 1 volume in-4. Tâches. En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon Baltrusaitis

30