Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Feuilles d'études marouflée sur carton signées 48 x 30 cm On y joint "Tête de cheval" Huile sur carton signé en bas à gauche 27 x 22 cm

21