Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Étude sur le cheval"

Feuille maroufl…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Étude sur le cheval" Feuille marouflée sur carton signée 31,5 x 47,5 cm On y joint "Portrait de femme" Huile sur carton 38 x 46 cm

22