JANVIER Jules (1824-1871)

"Le manoir" Aquarelle 27x41cm à vue et 39x53cm avec encadrement, signée en bas à droite. "The Manor" House Watercolour 27x41cm with view and 39x53cm with frame, signed lower right.

97

JANVIER Jules (1824-1871)