Bague en or jaune 750 millièmes, trois anneaux plats sertis au centre de diamants taillés en rose épaulés de deux demi-perles de chaque côté. Fin XIXème siècle Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt : 50 (restaurations à l'arrière de l'anneau)
6