Alain Bonnefoit (né en 1937) Jeune femme nue assise. 1984. Lithographie. 470 x 600 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Légère trace d'insolation. Marges. Tirage à 275 épreuves. Cadre.
220