Null Alfred Courmes (1898-1993)

Alfred Courmes (1898-1993) La Toilette. Eau-forte et aquatinte. A vue : 238 x 320 mm. Belle épreuve sur vélin, signée au crayon, légèrement insolée. Marges. Cadre.

236