Null Jean Frélaut (1879-1954)

Jean Frélaut (1879-1954) Molène. 1947-1951. Pointe sèche. 197 x 235 mm. Frélaut 1035. Parfaite épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Belles marges (celle de droite légèrement réduite). Tirage à 30 épreuves.

249