Henri Michaux (1899-1984) Composition. (Pl. pour le portefeuille Brunidor II). 1947-1952.Lithographie. 210 x 310 mm. Mason-Cherix 20. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée " E/A " et signée au crayon. Tirage définitif à 100 épreuves. R. Altmann éd.
289