Jacques Soisson (1928-2012) Presse-patin. 1991. Eau-forte. La feuille : 446 x 610 mm. Impression en rouge orangé. Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vergé, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
298