Null Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)

Le Théâtre. (Pl. Pour Ja…

Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Le Théâtre. (Pl. pour Jacques Villon présenté par Lionello Venturini, Paris, L. Carré, 1962). Lithographie. A vue : 510 x 410 mm. Ginestet et Pouillon App. 66. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Légère oxydation du feuillet. Toutes marges. Cadre.

307