D'après Raymond SAVIGNAC Conditionnement Les grands ensembles Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs et 1 affiche en couleurs signée et numérotée 292/500(légères usures, rentoilées) signées dans la planche ref 4, 5 60 x 33 cm 50x70 cm
4