Null D'après Raymond SAVIGNAC

Frigéco

D'après Raymond SAVIGNAC Frigéco 1 affiche en couleurs, éditions Courbet/Gaillard à Paris (pliures, rentoilée) signée dans la planche en bas à gauche ref 106 124 x 166 cm

106