Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Beach Golf de Trouville ; Office du Tourisme de Trouville ; Office du Tourisme de Trouville Ensemble de 5 affiches dont 2 affiches en couleurs (très légères pliures, une rentoilée), 2 affiches en couleurs, Imprimeur Marie à Honfleur et 1 affiche en couleurs, Imprimeur Marie à Honfleur signées dans la planche ref 296, 297, 298 62 x 42 cm, 65 x 50 cm 65x 50 cm

296