CORBASSIERE Yves (1925-2020)

Compositions / Huile sur panneau bois / Signées en bas à droite et datées 2000 en bas à gauche / Ensemble de deux formats 17,5 x 17,5 cm sur panneau peint 48 x 26 cm

50

CORBASSIERE Yves (1925-2020)