École du XIXe siècle "Quartier à Pompejano" Gouache sur papier Dimensions : 27,5 x 40 cm (Taches, pliures du papier dans le bord supérieur droit) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
10