Roger FORISSIER (1924-2003) Paysage fluvial Aquarelle signée en bas à droite Dimensions : 56 x 75 cm Dimensions avec le cadre : 73 x 92 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
43