Null André LHOTE (1885-1962)
Nu assis au drapé, 1951
Encre signé et daté en bas …

André LHOTE (1885-1962) Nu assis au drapé, 1951 Encre signé et daté en bas à gauche. 20,5 x 13 cm à vue