Null VAN DER BEEK
Vue d'intérieur au vase, guéridon et rideau
Huile sur toile
Si…

VAN DER BEEK Vue d'intérieur au vase, guéridon et rideau Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 41 55 x 46 cm

21