Null EPSTEIN Henri (1892-1944)
Le faucon
Huile sur toile
Signée en bas à droite
…

EPSTEIN Henri (1892-1944) Le faucon Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 65 cm Pièce encadrée

24