Null CERIA Edmond (1884-1955)
Vue de Caudebec-en-Caux
Huile sur toile
Signée e…

CERIA Edmond (1884-1955) Vue de Caudebec-en-Caux Huile sur toile Signée en bas à droite - Situé au dos 33 x 46 cm

27