Lots de petits objets en or 750 millièmes comprenant des boutons de col, une bague, un pendentif, deux boucles de montre, une boucle d'oreille et un bouton de col. Poids brut : 10,26 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
46