VAN DONGEN Kess

"La Seine ou la Sirène" Lithographie en couleurs de 1962 « H.C » (Hors Commerce), 50 x 65 cm, signée en bas à droite. Minuscules tâches éparpillées.

161

VAN DONGEN Kess