14 FOURCHETTES, 8 CUILLERES DE TABLE ET 11 CUILLERES A CAFE DEPAREILLEES - MODELE UNIPLAT en argent Principalement Minerve 950 Millièmes Une cuillère de table et une cuillère à café XVIIIème P. 1710 g BE et EM (rayures et usures)

12