SUITE DE 9 FOURCHETTES ET 11 CUILLERES DE TABLE ET 1 LOUCHE MODELE AU FILET en argent Minerve 950 Millièmes -XIXème Siècle Après 1838, , les spatules gravées de la lettre P P. 1920 g BE (rayures d'usage) ON Y JOINT 3 CUILLERES DE TABLE en métal argenté au Modèle et de la même Epoque
18