Null Henri D'ANTY (1910-1998)
Vue de littoral
HUILE sur TOILE
Signée en bas à ga…

Henri D'ANTY (1910-1998) Vue de littoral HUILE sur TOILE Signée en bas à gauche et datée 1980 Contresignée et titrée au dos 27x 35 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

22