PENDENTIF OR

Pendentif en or jaune 18K (750 Millièmes) ajouré et ciselé à motif feuillagé surligné de volutes. P. 8,4 g. Dimensions: 3,5 x 4 cm environ ( bélière comprise).

PENDENTIF OR