Null [RELIURES EDITEURS & LIBRAIRIES]. Ensemble de 15 Volumes.
8 Volumes - Libra…

[RELIURES EDITEURS & LIBRAIRIES]. Ensemble de 15 Volumes. 8 Volumes - Librairie Ch.Delagrave, in-8 x 2 et in-4 x 6 : H.Pravaz-Une Visite du Tsar, sd, Une Belle-Mère, Arthur Mangin-Voyage a la Nuovelle-Calédonie, sd, Louise Drevet-La Semaine de Jean Coliquard, sd, Sixte Delorme-Les Dis Doigts de Jean Ruthé, 1892, Eudoxie Dupuis-A la Recherche d'une Ménagère, sd, Jules Chancel-Petit Marmiton Grand Musicien, sd et Jules Chancel-Le Petit Fauconnier de Louis XIII, sd. 2 Volumes - Société Française d'Editions d'Art-Emile Gaillard Successeur, in-8 et in-4 : De Paloff-A la Ferme, sd, Mme G.Mesureur-Voyage à la Mer, sd. 4 Volumes - Hachette, in-12 x 3 et in-8 : André Gérard-L'Enfant du 26e, 1898 et 3-Bibliothèque Rose, sd : Colette VIvier-La Maison sens dessus dessous, Estrid Ott-Ravna chez les Lapons et La Comtesse de Ségur-Les Vacances. 1 Volume - Librairie d'Education de la Jeunesse, in-8 : Léon Barracand-Le Bonheur au Village, 2ème édition, Charavay-Mantoux & Cie Éditeurs, sd. Les volumes sont en états. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

36